Четыре шага к здоровому питанию

Четыре шага к здоровому питанию

Ррраз и убираем из своего ежедневного рациона весь пищевой мусор: сладкие газированные напитки, чипсы, фаст-фуд, сухари, майонез и прочие соусы, колбасу и т.д.

Два: отказываемся от алкоголя. Кто-то скажет, что бокал красного вина в день - полезно. Мы же настоятельно рекомендуем исключить алкоголь полностью, поскольку он замедляет обмен веществ и задерживает воду в организме и что немаловажно, влияет на аппетит.

И наконец, стараемся питаться небольшими порциями, но 3-6 раз в день. Да, друзья, режим питания - это архиважно!

Казалось бы, все просто, но находится масса отговорок: "начну завтра, в понедельник, со следующего месяца/года", "отдых без бокала в пятницу - не отдых", "ем раз в день и мне хватает"... Можно продолжать до бесконечности.

Пожалуй, добавим четвёртый шаг - внутренняя решимость и сильное желание изменить свою жизнь и пищевые привычки в лучшую сторону.

Друзья, мы всегда готовы прийти к вам на помощь и избавить от кухонных хлопот, для многих составление правильного меню становится существенным преткновением на пути к цели. С сервисом доставки правильного питания NeoFood вести здоровый образ жизни - проще некуда. Мы уже составили разнообразное, сбалансированное по нутриентам меню, посчитали калории и даже подписали ланч-боксы по порядку приемов пищи.

От вас требуется только оформить заказ и дождаться курьера)


22.05.2022