Грамотный переход на правильное питание

Грамотный переход на правильное питание

Делимся простыми советами, которые помогут очистить питание, сбросить лишние килограммы и приучить себя к разумному потреблению пищи.

Шаг №1.
Решительно настройтесь на смену образа жизни. Успех вашего начинания будет напрямую зависеть от того, насколько твердо вы решили перейти на правильное питание.

Шаг №2.
Избавьтесь от "пищевого мусора". Попрощайтесь с фастфудом, сладкими газированными напитками, колбасными изделиями, белыми мучными изделиями, кетчупом, майонезом и сахаросодержащими продуктами.

Шаг №3.
Откажитесь от алкогольных напитков. Почему? Алкоголь задерживает воду и замедляет обмен веществ + провоцирует пищевой срыв. Лучше исключить алкоголь полностью.

Шаг №4.
Наладьте питьевой режим. Иначе говоря, начните пить воду! Вода подавляет аппетит и не позволяет съесть лишнего. Лайфхак: чтобы не забывать о воде, можно скачать удобное приложение на смартфон.

Шаг №5.
Наладьте режим питания. Это самый важный шаг, он же самый сложный. Необходимо разобраться с подсчетом калорий и тонкостями распределения белков, жиров и углеводов.

Можно разобраться самостоятельно, а можно доверить этот важный шаг профессионалам NeoFood. Мы с удовольствием подберем для вас рацион питания и доставим в удобное время!


05.09.2022